Jules René HERVE (Langres 1887-1981) Paris,
Jules René HERVE (Langres 1887-1981)
Paris, L'Avenue du bois et l'Arc de Triomphe
Huile sur toile , signé en bas á droite Jules R Hervé. Contresigné au dos.
65 x 54 cm
Un certificat d'authenticité sera remis á l'acquéreur.
65 x 54 cm
- 28%
Estimate €5,500 - €6,000
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping