Jules René Herve (langres 1887-1981) Paris, - Jun 22, 2019 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Jules René HERVE (Langres 1887-1981) Paris,

item-72451781=1
Jules René HERVE (Langres 1887-1981)
Paris, L'Avenue du bois et l'Arc de Triomphe
Huile sur toile , signé en bas á droite Jules R Hervé. Contresigné au dos.
65 x 54 cm
Un certificat d'authenticité sera remis á l'acquéreur.
  • 28%

Estimate €5,500 - €6,000
Starting Price €2,750

Item located in Brussels, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium843 Followers