Franchère, Joseph Charles - Portrait d'une jeune femme
Franchère, Joseph Charles (1866-1921)
Portrait d'une jeune femme ()
Huile sur toile, signée en bas à droite JC Franchère
Oil on canvas, signed on lower right JC Franchère
20" x 16" - 50.80 x 40.64 cm
Rapport de condition : Sur demande, nous nous ferons un plaisir de répondre à vos questions de manière détaillée. Â
Condition Report : Upon request, We will gladly answer all your inquiries in a detailed manner.
Portrait d'une jeune femme ()
20" x 16" - 50.80 x 40.64 cm
- 20%
Estimate CA$800 - CA$1,200
Item located in Montreal, caSee Policy for Shipping