Paar Altaraufsätze für die Oste
Paar Altaraufsätze für die Ostermesse?, Ende 19. Jh. Blumenarrangement mit Eichenlaub und Feilchenkranz aus polychrom lackiertem Blech. Auf gedrechselte Holzsockel montiert (Mariage). Ber. & best., H. 76 cm
- 32%
Estimate €400 - €800
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping