WEIHRAUCHBRENNER, Bronze, plastische Handhaben
WEIHRAUCHBRENNER, Bronze, plastische Handhaben Elefantenkopf, Dm 12, minst. gedellt, gegossene Xuande-Marke, CHINA, 18./19.Jh. Provenienz: Norddeutsche Sammlung einer bis in die 1940er Jahre in China lebenden Familie.
- 27%
Estimate €150 - €450
5 bidders are watching this item.
Item located in Bonn, NRW, deOffers In-House Shipping