Weihrauchbrenner, Bronze, Plastische Handhaben - Jun 12, 2020 | Von Zengen Kunstauktionen In Nrw

WEIHRAUCHBRENNER, Bronze, plastische Handhaben

item-85972701=1
item-85972701=2
item-85972701=3
WEIHRAUCHBRENNER, Bronze, plastische Handhaben Elefantenkopf, Dm 12, minst. gedellt, gegossene Xuande-Marke, CHINA, 18./19.Jh. Provenienz: Norddeutsche Sammlung einer bis in die 1940er Jahre in China lebenden Familie.
  • 27%

Estimate €150 - €450
Starting Price €150
5 bidders are watching this item.

Item located in Bonn, NRW, de
Offers In-House Shipping

Von Zengen Kunstauktionen

Von Zengen Kunstauktionen

Bonn, Germany133 Followers