Martin, P. - Histoire De L'expédition Française E - Mar 12, 2011 | Alain & Evelyne Morel De Westgaver In Belgium

MARTIN, P. - Histoire de l'expédition française e

item-8645477=1
item-8645477=2

MARTIN, P. - Histoire de l'expédition française en Égypte pendant les années 1798, 1799, 1800 et 1801.

Paris, J.-M. Eberhart, 1815. 2 volumes in-8, demi-basane aubergine à coins, dos lisse (reliure postérieure).
[4], iv, 412 & [4],320, [2] pp.
Dos frottés, coiffes supérieures arrachées, rousseurs et brunissures éparses.

  • 25%

Estimate €100 - €125
Starting Price €80

Item located in Bruxelles, be

Alain & Evelyne Morel de Westgaver

Bruxelles, Belgium140 Followers