MARTIN, P. - Histoire de l'expédition française e
MARTIN, P. - Histoire de l'expédition française en Égypte pendant les années 1798, 1799, 1800 et 1801.
Paris, J.-M. Eberhart, 1815. 2 volumes in-8, demi-basane aubergine à coins, dos lisse (reliure postérieure).
[4], iv, 412 & [4],320, [2] pp.
Dos frottés, coiffes supérieures arrachées, rousseurs et brunissures éparses.
- 25%
Estimate €100 - €125
Item located in Bruxelles, beSee Policy for Shipping