ESTEBAN FEKETE 1924 Budapest - 2009 Dieburg KONVOLUT
ESTEBAN FEKETE 1924 Budapest - 2009 Dieburg KONVOLUT AUS VIER HOLZSCHNITTEN Jew. Farbholzschnitt auf chamoisfarbenem Papier. DM 25,5 x 33,5 cm bis DM 42 x 24,5 cm (R. 55 x 41,5 cm bzw. 57,5 x 47,5 cm). Jew. unten rechts handsigniert 'FEKETE' sowie unten links nummeriert '32/50'. Jew. hinter Glas gerahmt, zwei Arbeiten im Passepartout montiert.
- 30%
Estimate €100 - €200
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping