Baselitz, Georg. Der Italiener. Kaltnadelradierung Auf Bfk Rives. Signiert Und Datiert Unten

Baselitz, Georg. Der Italiener. Kaltnadelradierung auf BFK Rives. Signiert und datiert unten First Image

Baselitz, Georg. Der Italiener. Kaltnadelradierung auf BFK Rives. Signiert und datiert unten

0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All