Sold2024LOTTO OGGETTI VARI1 veste sacerdotale, 1 stuola ed 1 mitra trasformato a paralume XIX/XX secolo misure varieSee Sold Price
Sold2022LOTTO 3 OGGETTI2 STRUMENTI MUSICALI in miniatura ed 1 BINOCOLO DA TEATRO . materiali e manifattura diversiSee Sold Price
Sold2022LOTTO DI 3 OGGETTIin maiolica di cui: Piatto con tesa e bordo mistilineo , Vaso decorato con motivi vegetali marcato Boria e Porta Vivande. XX secolo Caltagirone. misure varieSee Sold Price
Sold2015MARIO BELLINI Per C&B. Lotto composto da n. 3 poltroneBELLINI MARIO (n. 1935) Per C&B. Lotto composto da n. 3 poltrone Amanta. Pelle. Cm 80,00 x 74,00 x 70,00. Anni '60See Sold Price
Sold2015CAMPO & GRAFFI Lotto composto da n. 3 sedie.CAMPO & GRAFFI Lotto composto da n. 3 sedie. Legno tek e metallo. Cm 41,00 x 85,00 x 48,00. Anni '50.See Sold Price
Sold2016MARIO D'ANDREA Lotto composto da n. 3 appliques.D'ANDREA MARIO Lotto composto da n. 3 appliques. Ferro battuto. Cm 27,00 x 63,00 x 14,00. Anni '30.See Sold Price
Sold2022LOTTO COMPOSTO DA OGGETTI VARI1 PORTA SIGARETTE, 1 BRACCIALE ED 1 FIBIA DI CINTURA. misure varieSee Sold Price
Sold2015MANIFATTURA ROMANA DEL XX SEC. Lotto composto da n.3MANIFATTURA ROMANA DEL XX SEC. Lotto composto da n.3 tavolini. Ottone e vetro. Cm 128,00 x 40,50 x 78,00. Tavolino quadrato: 51x58x58 cm; tavolino con rotelle e due ripiani in vetro: 56x43x82.5 cm. AnSee Sold Price
Sold2017ALEXANDER CALDER Lotto composto da n.3 fogli. DerrièreCALDER ALEXANDER (1898 - 1976) Lotto composto da n.3 fogli. Derrière le miroir N°173. . Litografia. Cm 28,00 x 38,00. Grafiche estrapolate da Calder Alexander - Derrière le miroir N°173, OSee Sold Price
Sold2022LOTTO DI OGGETTI DI MISURAZIONE VARI, INGHILTERRA 1900CIRCA lotto composto da una livella, due ottiche, a lente, una copertura e uno strumento di prova torsione firmato Goodbrand e co e oggetti vari. Ossidazioni, parti da fissare. Oxidation, parts to beSee Sold Price
Sold2022Lotto composto da vari oggetti in oro diversoLotto composto da vari oggetti in oro diverso titolo e colore, pietre di sintesi e perline, metallo. Peso 32,72 grSee Sold Price
Sold2022Cina n 2 ciondoli in pietra vari h 4 cm circaCina n 2 ciondoli in pietra vari h 4 cm circaSee Sold Price
Sold2021F. MADURELL BRONZE LAMP WITH LOTTON SHADES.Twentieth century. Twelve-light bronze base with foliate detail, signed F. Madurell and has indistinct foundry mark. 19.75"h. And twelve gold iridized shades signed "Lotton" and dated 1979, 4"h. 3"d.See Sold Price
Sold2020OGGETTI VARILOTTO COMPOSTO DA: VASSOIO A 2 LIVELLI CON SERVIZIO DA CAFFÈ IN PORCELLANA, CIOCCOLATIERA in metallo e vetro, CESTELLO PORTA GHIACCIO CON BOTTIGLIA E BICCHIERISee Sold Price
Sold20231990 Daniel Lotton Signed Art Glass Paper WeightBeautiful Daniel Lotton Signed art glass paperweight. Features a leaf and vine pattern. Vase is signed and dated on base. This piece measures 2" tall 3" across. Nice Condition.(4151)See Sold Price
Sold2022MIU MIU, PIRELLI, Lot consisting of 3 luxury fashion items for women.Title: MIU MIU, PIRELLI, Lot consisting of 3 luxury fashion items for women. Material: Leather, cotton, silk Size/Dimensions: N/A Description: (LOTTO 31 LA). Lot composed of 3 luxury fashion items forSee Sold Price
Sold2022LOTTO COMPOSTO DA 3 VASI E 1 SCATOLAin lacca rossa finemente scolpita a motivi orientali interno smaltato a fondo blu di forma e misure varie . Cina XX secolo. h cm 13 / h cm 10/ h cm 14 / h cm 4See Sold Price
4 days LeftMynt Auctions1837 Large Cent 'Plain Cords Large Letters' Choice BU N.3 R.1 Superb Eye Appeal$590
Jun 30JM Hobby Supply and Railroad Artifact AuctionsDuluth Missabe and Iron Range RR 2-8-2 Mikado Steam Loco #1311-Northwest Short Line$100
6 days LeftFreeman's | Hindman[CIVIL WAR]. LEE, Robert E. (1807-1870). Autograph free frank ("R.E. Lee"), as Lieutenant ("Lt.").$300(1 bid)
6 days LeftFreeman's | Hindman[SPORTS]. A group of 3 lithographed baseball score cards. Philadelphia, PA: The Thomas W. Price Co.,$250