Innsbrucker Hütte Mit Ilmspitze, Stubaier Alpen, 1921;aquarell, 21,7 X 29,2 Cm, Gerahmt Signiert,

Innsbrucker Hütte mit Ilmspitze, Stubaier Alpen, 1921;Aquarell, 21,7 x 29,2 cm, gerahmt Signiert, First Image

Innsbrucker Hütte mit Ilmspitze, Stubaier Alpen, 1921;Aquarell, 21,7 x 29,2 cm, gerahmt Signiert,

0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All