Innsbrucker Hütte, Stubaier Alpen, 1929;aquarell, 34 X 27 Cm, Gerahmt Signiert U. Datiert

Innsbrucker Hütte, Stubaier Alpen, 1929;Aquarell, 34 x 27 cm, gerahmt Signiert u. datiert First Image

Innsbrucker Hütte, Stubaier Alpen, 1929;Aquarell, 34 x 27 cm, gerahmt Signiert u. datiert

0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All