Sold2018MARKLIN HR 66/12920 LOCO & TENDERO ga, 1 wind deflector reattached, 929/0 tender, both loco & tender have surface oxidation, C5.See Sold Price
Sold2018Konvolut MARKLIN Spur II Gleise21 gerade, 13 gebogene, 1 Weichenpaar und 2 Kreuzungen, guter Orig.-Zustand, nur leichte Alterungsspuren.See Sold Price
Sold2016MARKLIN HR 800 & TENDER HR809MARKLIN HR 800 & TENDER HR809. BOTH PIECES APPEAR COMPLETE. SOME COAL HAS FALLEN OUT OF THE TENDER. THE WHEELS LOOKS NICE AND CLEAN. UNTESTED.See Sold Price
Sold2019Konvolut MARKLIN Loks9 Stueck, alle mit deutlichen Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.See Sold Price
Sold2020Konvolut MARKLIN Loks und Wagendeutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.See Sold Price
Sold2020Konvolut MARKLIN Fahrzeuge und Wagen3-teiliger Schienenbus, E-Lok E 63 und 3 Personenwagen, Besichtigung erforderlich.See Sold Price
Sold2020Konvolut MARKLIN Gueter- und Personenwagen7 Stueck, 3 in OKTs, leichte Gebrauchsspuren.See Sold Price
Sold2019Konvolut MARKLIN Gleisstuecke, Spur 0 und 1Umschaltanschluss und Kontaktgleis, guter Zustand.See Sold Price
Sold2020Konvolut MARKLIN M-Gleisedazu 2 Prellboecke und 2 Anschlußgleise, guter Zustand, ueberwiegend in OKTs.See Sold Price
6 days LeftPandora AuctionsVintage MARKLIN MINI CLUB Z Scale 8884 Class BR 50 DB with Tender$45(2 bids)
Jun 12DOYLE Auctioneers & AppraisersH.R. Ekegren Gold, Blue and White Enamel Minute Repeater Open Face Pocket Watch, Retailed by J. E.$1,500
Jun 08Early American History AuctionsJune 21, 1965-Dated Actual Pen President Lyndon B. Johnson Used to Sign H.R. 8471 the Offical Act$300
Jun 01Hargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfPABLO PICASSO KONVOLUT VON 6 RADIERUNGEN AUS 'LA CELESTINE'€1,800
1 day LeftMatthew Bullock Auctioneers1964 Topps NL HR Leaders #9, Aaron, McCovey, Mays, and Cepeda$20
Jun 01Hargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfYOSHI TAKAHASHI KONVOLUT VON DREI LITHOGRAFIEN ('DER GROSSAE€180
Jun 01Hargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfUMFASSENDES KONVOLUT VON GRAFIKEN (CA. 70 BLAETTER) AUS DEM€2,000
Jun 01Matthew Bullock Auctioneers1973 Topps Baseball All-Time HR Leaders #1 Ruth, Aaron, Mays$15(1 bid)
6 days LeftPandora AuctionsVintage TONKA Mighty Wrecker 3915 AA 24 Hr Vintage Tonka Mighty Wrecker 3915 AA 24 Hr Pressed Steel$20
Jun 01Hargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfBERTRAND DORNY KONVOLUT VON 4 FARBRADIERUNGEN ('MURS ORANGE€280
Jun 01Hargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfKONVOLUT VON 5 FOTOGRAFIEN (TEILW. MIT STEMPEL RENGER-PATZ€500