2020Kornelkirsche.Cornus mas Linn: Cornel Kirsche. Aquarell auf J.Honig & Zoonen, wohl Ende 18. Jh. 35,5 x 20, Blgr. 46 x 35 cm. Unt. li hs. bez. Mit doppelter Tuscheinfassung. Unter Passep. mont. - Lichtrandig u. etw.See Sold Price
Sold2020Vase mit KornelkirscheVase mit Kornelkirsche Daum Frères, Nancy, 1913 Farbloses Glas mit mehrfarbiger Pulverein- und aufschmelzung und orangefarbenen Auflagen. Reliefiert geätzter und teils nachgeschnittener Dekor: ZSee Sold Price