Sold2018LOUIS VUITTON SAC ALMA BB en cuir enduit avec motifLOUIS VUITTON SAC ALMA BB en cuir enduit avec motif monogram. Edition limitée MURAKAMI . Double fermeture à glissière.Dust Bag Bandoulière amovible. 25 x 19 x 12 cm Etat neufSee Sold Price
Sold2016LOUIS VUITTON Sac « Alma « en toile monogrammée etLOUIS VUITTON Sac « Alma « en toile monogrammée et cuir naturel Dimensions : 25 x 30 cm Etat d’usageSee Sold Price
Sold2022Louis Vuitton, sac Speedy Murakami Fringe 25 en toile enduite Monogram multicolore et cuir naturelLouis Vuitton, sac Speedy Murakami Fringe 25 en toile enduite Monogram multicolore et cuir naturel avec franges en cuir arc-en-ciel ornées en toile enduite Monogram multicolore et cuir naturelSee Sold Price
Sold2022Louis Vuitton, sac Lockit Voyage en toile enduite Fetish Monogram, tirette et clochette avec 2Louis Vuitton, sac Lockit Voyage en toile enduite Fetish Monogram, tirette et clochette avec 2 clefs, cadenas, intérieur en cuir, collectio en toile enduite Fetish Monogram, tirette et clochetteSee Sold Price
Sold2017SONIA RYKIEL Sac en cuir grainé noir avec motif deSONIA RYKIEL Sac en cuir grainé noir avec motif de cloutage en métal chromé 35 x 50 cmSee Sold Price
Sold2017LOUIS VUITTON Sac besace en toile monogram et cuirLOUIS VUITTON Sac besace en toile monogram et cuir naturel 19 x 27 x 7 cm Etat d'usageSee Sold Price
Sold2015LOUIS VUITTON Paris Made In France Sac « Noë » en cuirLOUIS VUITTON Paris Made In France Sac « Noë » en cuir épi noir, Bandoulière réglable Hauteur : 32 cm Etat d'usageSee Sold Price
Sold2016LOUIS VUITTON Sac modèle Piano en toile monogram etLOUIS VUITTON Sac modèle Piano en toile monogram et cuir naturel 23 x 27 x 13 cm Etat d'usageSee Sold Price
Sold2016LOUIS VUITTON Sac modèle Boulogne en toile monogram etLOUIS VUITTON Sac modèle Boulogne en toile monogram et cuir naturel 27 x 31 x 10 cm Bon étatSee Sold Price
Sold2024Louis VUITTON, année 1991. Sac 'Keepall Bandoulière' en toile Monogram et cuir naturel.Louis VUITTON, année 1991. Sac 'Keepall Bandoulière' en toile Monogram et cuir naturel. Fermeture zippée à double curseur, double poignée, anse bandoulière amovible. NousSee Sold Price
Sold2024Louis Vuitton 1 pochette MN cerises 1 bracelet fleur T65 1 porte-clefs boules LV et 1 carré enLouis Vuitton ensemble composé d'une pochette ronde en toile MN cerises 1 bracelet en cuir naturel doublé alcantara avec fermoir fleur T65 1 porte-clefs boules LV et 1 carré en twill deSee Sold Price
Sold2016LOUIS VUITTON Sac Sport en toile monogramme etLOUIS VUITTON Sac Sport en toile monogramme et cuir naturel , un compartiment chaussures dans le bas, intrieur en toile enduite crme Dimensions : 35 x 45 x 25 cm Etat d’usage (accident fermetureSee Sold Price
Sold2016Louis Vuitton Indigo Blue Ostrich Alma BB Bag ExLouis Vuitton Indigo Blue Ostrich Alma BB BagExcellent Condition9.5" WidSee Sold Price
Sold2022Hermès, sac Kelly 28 retourné en cuir de Box noir, année 1969, bouclerie plaquéeHermès, sac Kelly 28 retourné en cuir de Box noir, année 1969, bouclerie plaquée or, tirette et clochette avec 2 clefs et cadenas, bando en cuir de Box noir, année 1969, bouclSee Sold Price
Sold2022Hermès, sac Kelly 28 retourné en cuir de Box bordeaux, année 1960, bouclerieHermès, sac Kelly 28 retourné en cuir de Box bordeaux, année 1960, bouclerie plaquée or, tirette et clochette avec 2 clefs et cadenas, b en cuir de Box bordeaux, année 1960, bSee Sold Price
Sold2021Hermès, sac Kelly 35 retourne en cuir Epsom Gold,Hermès, sac Kelly 35 retourne en cuir Epsom Gold, année 1992, piqué sellier blanc, bouclerie plaquée or, tirette et clochette avec 2 cleSee Sold Price
Sold2022Chanel, sac Boy Fluo à rabat en toile gris matelassé au bord rose fluo sur jaune fluo,Chanel, sac Boy Fluo à rabat en toile gris matelassé au bord rose fluo sur jaune fluo, bandoulière à chaîne avec partie en cuir gris cl à rabat en toile gris matelassSee Sold Price
Sold2022CHANEL2008 - 2009 Sac TIMELESS Cuir matelassé noir, anse chaîne entrelacée de cuir, garnitures en métal argenté, avec carte d'authenticité et dustbag 25,5 x 15,5 x 7 cm TrèSee Sold Price
Sold2022MIZUSASHI, RÉCIPIENT À EAU FROIDE,MIZUSASHI, RÉCIPIENT À EAU FROIDE, avec son couvercle, en grès brun-rouge nuancé, reprenant la forme d'un sac à panse basse irrégulière, estampée de motifs de lSee Sold Price
Sold2017Blue-Grey Ostrich Louis Vuitton Alma GMBlue-grey ostrich Louis Vuitton Alma GM with brass hardware, ostrich clochette, dual rolled top handles, protective feet at base, tonal leather lining, three pockets at interior walls; one featuring zSee Sold Price
Sold2018HERMES PARIS SAC "Kelly" 32 en cuir grainé beige,HERMES PARIS SAC "Kelly" 32 en cuir grainé beige, attaches et fermoir en métal argenté palladié, poignée, clefs, cadenas, anse bandoulière. Excellent état.See Sold Price
Sold2023Louis Vuitton - New Capucines BB - Khaki Green Top Handle CrossbodyLouis Vuitton - New Capucines BB - Khaki Green Top Handle CrossbodyLouis Vuitton - New w/o Tags - Khaki Capucines BB - Khaki Green - Handbag Description * Dark green calfskin leather * Looping rolledSee Sold Price
Sold2021LOUIS VUITTON V Tote BB Monogram Empriente Leather NoirPre-Owned 100% Authentic! Louis Vuitton V Tote BB Empriente Noir white RATING: A..Excellent. near mint, only slight signs of wear MATERIAL: Empriente Leather HANDLE: double leather DROP:4'' COLOR: blaSee Sold Price
Sold2024Louis Vuitton Empreinte Vavin BB BlackLouis Vuitton Empreinte Vavin BB Black This is an authentic?LOUIS VUITTON Empreinte Vavin BB in Black. This beautiful flap-style shoulder bag is crafted of Louis Vuitton monogram embossed leather in bSee Sold Price
BonhamsLouis VUITTON, année 2012. Sac 'Speedy' en cuir Monogram bordeaux. Directeur artistique: Ma...€420(1 bid)
BonhamsLouis VUITTON, circa 2003. Sac 'Galliera' en toile damier azur et cuir naturel. Directeur artis...€600(1 bid)
2 hrs LeftMynt AuctionsLOUIS VUITTON LV SHW Lock It BB Bouclette Bag M40770 Monogram Fascination Black$5
5 hrs LeftArt Research ParisMARIO BELLINI (NÉ EN 1935) & C&B ITALIA (ÉDITEUR) Canapé modulable « Camaleonda », composé de€5,000
Jun 06Piguet Hôtel des VentesGiacometti (1902-1985), Lampadaire modèle figure dit aussi Tête de femme , sculpture en bronze,CHF 200,000
BonhamsEpée ottomane yataghan en acier et argent, Turquie et France pour la poignée, XVIII-XI...€70(2 bids)
BonhamsDeux épées Ottomanes yataghans en acier damasquiné argent, Turquie XIXe sièc...€190(10 bids)