Maurice Henry (1907 1984) Le Doute 1970 Acrilico Su Tela 81,5 X 65 Cm Firmato E Datato In Basso A

MAURICE HENRY (1907 - 1984) Le doute 1970 Acrilico su tela 81,5 x 65 cm Firmato e datato in basso a First Image

MAURICE HENRY (1907 - 1984) Le doute 1970 Acrilico su tela 81,5 x 65 cm Firmato e datato in basso a

0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All