Pietà, 1954 55;öl Auf Holz, 80 X 73 Cm, Gerahmt Signiert U. Datiert Archiv Karl Plattner Nr.

Pietà, 1954-55;Öl auf Holz, 80 x 73 cm, gerahmt Signiert u. datiert Archiv Karl Plattner Nr. First Image

Pietà, 1954-55;Öl auf Holz, 80 x 73 cm, gerahmt Signiert u. datiert Archiv Karl Plattner Nr.

0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All