Sold2020RÉGUA/PISA PAPEISRÉGUA/PISA PAPEIS Em metal prateado Christofle. Francês, Séc. XX. Sinais de uso. Dim.: 27 cm.See Sold Price
Sold2019Relógio para homem Breitling ChronomatRelógio para homem, Breitling, modelo Chronomat, em aço e plaque de ouro. Mostrador branco, nº 1.68211, movimento mecânico. Com adaptação de estojo da Breitling. Juntamente com papéis de reparaSee Sold Price
Sold2012Jogar (Baccarat) Playing Cards. Sao Paulo, 1930Jogar (Baccarat) Playing Cards. Sao Paulo, Brazil, ca. 1930. “Paulista de Papeis E Artes Graficas.” Complete w/Joker & Original Box.See Sold Price
Sold2008Convento Da Madre De Deus, LisbonConvento Da Madre De Deus, Lisbon.- Livro em que lançan todos os papeis mais importantes deste Real Mosteiro de N. Srs. Me [Madre] de Deos. Sendo abba. a Me. Soror Maria do Espirito Sancto,manSee Sold Price