Sold2022olio su tela " Ecce Homo " scuola toscana secolio su tela " Ecce Homo " scuola toscana sec XVII cm. 52x40See Sold Price
Jun 20Pananti Casa D'Aste S.R.L.Scuola Napoletana, XVIII sec. - Madonna in trono con Bambino trionfante sul demonio€240
Jun 20Pananti Casa D'Aste S.R.L.Scuola Napoletana, XIX - XX sec. - Interno di caff? napoletano€7,000
Jun 22Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHMorgner, Michael Ecce Homo. 1993. Radierung und Reservage mit Prägedruck auf Hahnemü€350