Charles Rollier (1912-1968), "Ksiti-Garbha" ou "La demeure du sein féminin", 1958, huile sur
Charles Rollier (1912-1968), "Ksiti-Garbha" ou "La demeure du sein féminin", 1958, huile sur toile, signée et datée, contresignée, titrée et datée au verso, 114x105 cm
- 27.7%
Estimate CHF 5,000 - CHF 7,000
Item located in Geneva, Geneva, chSee Policy for Shipping