Charles Rollier (1912-1968), "ksiti-garbha" Ou "la Demeure Du Sein Féminin", 1958, Huile Sur - Jun 15, 2022 | Piguet Hôtel Des Ventes In Geneva

Charles Rollier (1912-1968), "Ksiti-Garbha" ou "La demeure du sein féminin", 1958, huile sur

item-130462962=1
item-130462962=2
item-130462962=3
item-130462962=4
item-130462962=5
Charles Rollier (1912-1968), "Ksiti-Garbha" ou "La demeure du sein féminin", 1958, huile sur toile, signée et datée, contresignée, titrée et datée au verso, 114x105 cm
  • 27.7%

Estimate CHF 5,000 - CHF 7,000
Starting Price CHF 4,300

Item located in Geneva, Geneva, ch

Piguet Hôtel des Ventes

Piguet Hôtel des Ventes

Geneva, Switzerland149 Followers