Auguste Rumm (1888-1950) Repos Du Modèle Huile Sur Toile, Signée Et Datée 1914 En Bas - Jun 28, 2022 | Art Research Paris In Paris

AUGUSTE RUMM (1888-1950) Repos du modèle Huile sur toile, signée et datée 1914 en bas

item-130781461=1
item-130781461=2
AUGUSTE RUMM (1888-1950)
Repos du modèle
Huile sur toile, signée et datée 1914 en bas à gauche, contresignée et numérotée « #21 » au verso
Oil on canvas, signed and dated 1914 on lower left, countersigned and numbered "#21" on the back
H 85 x L 69 cm - H 33 1/2 x W 27 1/8 in.
  • 25% up to €200,000.00
  • 20% up to €2,500,000.00
  • 12% above €2,500,000.00

Estimate €1,200 - €1,800
Starting Price €900
5 bidders are watching this item.

Item located in Paris, Paris, fr

Art Research Paris

Art Research Paris

Paris, France217 Followers