HENRY CARO-DELVAILLE (1876-1928) Portrait de famille Huile sur toile, signée en bas à
HENRY CARO-DELVAILLE (1876-1928)
Portrait de famille
Huile sur toile, signée en bas à gauche
Oil on canvas, signed lower left
H 110,5 x L 110,5 cm - H 43 1/2 x W43 1/2 in.
Portrait de famille
- 25% up to €200,000.00
- 20% up to €2,500,000.00
- 12% above €2,500,000.00
Estimate €5,000 - €8,000
Item located in Paris, Paris, frSee Policy for Shipping