Solitaire or gris 750 serti d'un diamant taille brillant (env. 2.8 cts), doigt 52-12
Solitaire or gris 750 serti d'un diamant taille brillant (env. 2.8 cts), doigt 52-12 or gris 750 serti d'un diamant taille brillant (env. 2.8 cts), doigt 52-12
Monture: Bon état de conservation général. Présence de rayures, micro rayures et petits signes d'usure.
Gemme: Très bon état général.
9.22x9.23x5.42 mm Poids: environ 2.8 carats
L-M / VVS
Fluo: none
Gemme: Très bon état général.
L-M / VVS
Fluo: none
- 27.7%
Estimate CHF 6,000 - CHF 8,000
Item located in Geneva, Geneva, chSee Policy for Shipping