Chiine Pour Le Vietnam - Xixe Siècle - Oct 02, 2022 | Oxio In Ile-de-france

CHIINE pour le VIETNAM - XIXe siècle

item-136627681=1
item-136627681=2
item-136627681=3
SERVICE à THE comprenant quatre TASSES, une COUPELLE et un SORBET couvert avec sa soucoupe Le décor de chiens de Fô dans les nuées stylisées Porcelaine dite Bleu de Huê, cerclage métallique Marque à quatre caractères en kaishu D. coupelle 16,5 cm H. tasses 5,5 vm Manque quelques cerclages
  • 28.8%

Estimate €600 - €800
Starting Price €600

Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, fr

OXIO

OXIO

Ile-de-France, France243 Followers