CHINE - Vers 1900
PARAVENT à quatre feuilles et à décor d'oiseaux branchésSoie teintée noire et broderie polychromesStructure européenne en bois mouluré, patiné et ajouréH. 161,5 cm L. 53 cm (chaque feuilles)Manque un fronton. Usures, frottements et déchirures
- 28.8%
CHINE - Vers 1900
Estimate €400 - €500
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping