CHIN- Début XXe siècle
PANNEAU de Bienvenu portant des idéogrammes Bois et incrustation de nacre H. 203 cm - L. 25 cm Manques; usures
- 28.8%
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping