CHINE - Fin du XIXème siècle
Guerrier en position assiseBronze ciselé et patiné H: 17.5cm
- 28.8%
CHINE - Fin du XIXème siècle
Estimate €600 - €800
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping