CHINE - XVIIIe ou XIXe siècle
Deux LAPINS mangeant des bais Porcelaine à couverte turquoise Monture en bronze ciselé et doré de style Rocaille H. 21 cm Une oreille cassée, plusieurs sauts de couverte. H : 21cm
- 28.8%
CHINE - XVIIIe ou XIXe siècle
Estimate €400 - €600
3 bidders are watching this item.
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping