Vase balustre CHINE - XIXe siècle Le corps à pan coupé
Vase balustre
CHINE - XIXe siècle
Le corps à pan coupé double losange en porcelaine bleu blanc à décor de
paysage montagneux et de cabanons au bord de la rivière, et d’ un poème.
(Eclats). H. 40,7 cm.
A porcelain baluster form vase, China, 19th century.
CHINE - XIXe siècle
(Eclats). H. 40,7 cm.
- 33%
Estimate €300 - €400
3 bidders are watching this item.
Item located in Marseille, frSee Policy for Shipping