CHINE - XIXe siècle
Paire de POTICHES couvertes à décor en réserves d'oiseaux branchés Porcelaine et émaux de la famille verte H. 35 cm
- 28.8%
CHINE - XIXe siècle
Estimate €2,300 - €2,500
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping