Bleyl, Fritz: Meersburg Am Bodensee - Jun 01, 2013 | Galerie Bassenge In Germany

Bleyl, Fritz: Meersburg am Bodensee

item-17447852=1
"Meersburg am Bodensee". Kohle und Farbstifte auf cremefarbenem Pergamentpapier. 43,1 x 32,3 cm. Unten rechts mit Kohle signiert und datiert sowie unten links betitelt. 1924.

Blick von der Uferpromenade über die Weinhänge auf die beiden Prachtbauten rechts vom Schloss.
  • 20%

Estimate €300 - €450
Starting Price €300

Item located in Berlin, de

Galerie Bassenge

Galerie Bassenge

Berlin, Germany221 Followers