Paul Wunderlich - Apr 27, 2024 | Kunstauktionshaus Schloss Ahlden In Niedersachsen

Paul Wunderlich

item-175000274=1
Paul Wunderlich
Paul Wunderlich
(1927 Eberswalde - 2010 Saint-Pierre-de-Vassols)
"Sofafigur". Originaltitel
Farbradierung und -aquatinta/Bütten, 1968. Sign. und nummeriert 63/95. Gedruckt von Georges Visat, Paris. Wvz. Riediger 335. Plattenmaß 49 cm x 37,8 cm; Blatt 66 cm x 51 cm. Rahmen.
Etching and aquatint in colours on laid paper, 1968. Hand-signed and numbered 63/95.
  • 30.95%

Paul Wunderlich

Estimate €240 - €480
Starting Price €240

Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, de
Offers In-House Shipping

KUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDEN

Ahlden(Aller), Germany1,294 Followers