Salvador DALI (1904-1989).
Salvador Dalí Sale History
View Price Results for Salvador DalíRecommended Items
Salvador DALI (1904-1989).
« L’Immortalité ».1975.
Pointe sèche et lithographie en couleurs
Sur papier parchemin.
Signée « Dali » à la main à la mine de
plomb bas à droite.
Numérotée 125/225.
Art et Valeur Editeur.
Viglino Imprimeur.
Dimensions : 76 x 56 cm.
« L’Immortalité ».1975.
Sur papier parchemin.
plomb bas à droite.
Numérotée 125/225.
Art et Valeur Editeur.
Viglino Imprimeur.
Dimensions : 76 x 56 cm.
- 31%
Salvador DALI (1904-1989).
Estimate €400 - €600
3 bidders are watching this item.
Item located in BRUXELLES, BELGIUM, beSee Policy for Shipping