Salvador DALI (1904-1989).
Salvador Dalí Sale History
View Price Results for Salvador DalíRecommended Items
Salvador DALI (1904-1989).
« Le Ying et le Yang ».1975.
Pointe sèche et lithographie en couleurs
sur papier parchemin.
Signée « Dali » à la main au feutre rouge en
bas à droite (effacée).
Art et Valeur Editeur.
Viglino Imprimeur.
Dimensions : 76 x 56 cm.
« Le Ying et le Yang ».1975.
sur papier parchemin.
bas à droite (effacée).
Art et Valeur Editeur.
Viglino Imprimeur.
Dimensions : 76 x 56 cm.
- 31%
Salvador DALI (1904-1989).
Estimate €400 - €600
4 bidders are watching this item.
Item located in BRUXELLES, BELGIUM, beSee Policy for Shipping