Andy WARHOL (1928-1987), Attribué à.
Andy Warhol Sale History
View Price Results for Andy WarholRecommended Items
One Dollar
Gouache et marqueur noir sur fond lithographique sur papier, signé à droite vers le milieu. Cachet de la signature au dos. Pièce unique.
61,2 x 46 cm
(Quelques pliures)
One Dollar
61,2 x 46 cm
(Quelques pliures)
- 31%
Estimate €800 - €1,200
Item located in BRUXELLES, BELGIUM, beSee Policy for Shipping