Scuola italiana o francese dell'inizio del XIX secolo Ritratto di elegante signore Acquerello su
Scuola italiana o francese dell'inizio del XIX secolo
Ritratto di elegante signore
Acquerello su carta
15 x 16 cm
Italian or French school of the early 19th century
Portrait of an Elegant Gentleman
Watercolour on paper
15 x 16 cm
Ritratto di elegante signore
Acquerello su carta
15 x 16 cm
Watercolour on paper
15 x 16 cm
- 32%
Estimate €200 - €300
Item located in Milano, Italy, itSee Policy for Shipping