Tobiasse, Théo - L'oiseleur
Tobiasse, Théo (1927-2012)
France
L'oiseleur
Gravure à l'aquatinte et au caborundum sur papier fait à la main numérotée 17/25 et signé en bas à droite Théo Tobiasse
Dimension:
38" × 27"
96,5 x 68,5 cm
Tobiasse, Théo (1927-2012)
France
L'oiseleur
Color Aquatint and Carborundum etching with collage on handmade paper numbered 17/25 and signed Théo Tobiasse
Dimension:
38" × 27"
96,5 x 68,5 cm
- 20%
Tobiasse, Théo - L'oiseleur
Estimate CA$300 - CA$500
Item located in Montréal, QC, CAOffers In-House Shipping