Tobiasse, Théo - Poupée gigogne
Tobiasse, Théo (1927-2012)
France
Poupée gigogne
Gravure à l'aquatinte et au caborundum sur papier fait à la main numérotée 22/25 et signé en bas à droite Théo Tobiasse
Dimension:
38" x 28 1/2"
96,5 x 71 cm
Tobiasse, Théo (1927-2012)
France
Poupée gigogne
Color Aquatint and Carborundum etching with collage on handmade paper numbered 22/25 and signed Théo Tobiasse
Dimension:
38" x 28 1/2"
96,5 x 71 cm
- 20%
Estimate CA$300 - CA$500
Item located in Montréal, QC, CAOffers In-House Shipping