ICONA RAFFIGURANTE LA VERGINE DI VLADIMIR, RUSSIA,
XIX-XX SECOLO
Tempera su tavola; restauri e mancanze
cm 22x17
A RUSSIAN ICON OF THE VIRGIN OF VLADIMIR, 19TH-20TH CENTURY; RESTORATIONS AND LOSSES
cm 22x17
- 35%
Estimate €50 - €70
Item located in Genoa, Liguria, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
MOBILI, SCULTURE E OGGETTI D'ARTE