ICONA RAFFIGURANTE LA VERGINE DI TICHVIN, RUSSIA, XIX
SECOLO
Tempera su tavola; restauri e mancanze
cm 31x27
A RUSSIAN ICON OF THE VIRGIN OF TICHVIN, 19TH CENTURY; RESTORATIONS AND LOSSES
cm 31x27
- 35%
Estimate €50 - €70
Item located in Genoa, Liguria, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
MOBILI, SCULTURE E OGGETTI D'ARTE