LOLLOBRIGIDA, XX SECOLO
composto da:
La Grande Médaille D'Argent de la Ville De Paris, 2 Gennaio 1963
La Médaille de la Ville de Paris, 1980
Officier de L'Ordre des Arts et Des Lettere, Parigi, 14 febbraio 1985
Onore National de la Lègion d'Honneur, Parigi, 20 ottobre 1992
Onorificenza, in metallo dorato e smalti, Repubblica Francese
Difetti
Misure diverse
FIVE COMMEMORATIVE OBJECTS, 20TH CENTURY; DEFECTS (5)
composto da:
Difetti
Misure diverse
- 35%
LOTTO DI CINQUE OGGETI COMMEMORATIVI A GINA
Estimate €50 - €70
Starting Price
€50
Item located in Genoa, Liguria, ITSee Policy for Shipping
Auction Curated By
MOBILI, SCULTURE E OGGETTI D'ARTE
FROM THE COLLECTIONS OF GINA LOLLOBRIGIDA
Genoa, Liguria, IT