CHINE, Longqan, époque MING Grande coupe en porcelaine
CHINE, Longqan, époque MING
Grande coupe en porcelaine et émail céladon à décor incisé sous couverte de fleurs
D : 33 cm (un fêle ancien)
D : 33 cm (un fêle ancien)
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Estimate €800 - €1,200
Item located in ANTIBES, frSee Policy for Shipping