Netsuke - May 26, 2016 | Mehlis Kunst & Antiquitaeten In Germany

Netsuke

item-45374463=1
item-45374463=2
item-45374463=3
Netsuke
Netsuke
Japan, Ende 19. Jh., Elfenbein geschnitzt, fein graviert und teils geschwärzt, stehender Alter mit Stock, einen Knaben geschultert, kleine Fehlstelle, Altersspuren, H 5 cm.
  • 20% up to €10,000.00
  • 20% up to €100,000.00
  • 20% above €100,000.00

Netsuke

Estimate €20 - €26
Starting Price €20

Item located in Plauen, de

Mehlis Kunst & Antiquitaeten

Mehlis Kunst & Antiquitaeten

Plauen, Germany73 Followers