Netsuke
Japan, Ende 19. Jh., Elfenbein geschnitzt, fein graviert und teils geschwärzt, stehender Alter mit Stock, einen Knaben geschultert, kleine Fehlstelle, Altersspuren, H 5 cm.
- 20% up to €10,000.00
- 20% up to €100,000.00
- 20% above €100,000.00
Item located in Plauen, deSee Policy for Shipping