Netsuke Erotika
um 1900, Unterseite signiert, Elfenbein aufwendig beschnitzt, teils graviert und farbig gefasst, frivole Darstellung eines Alten mit junger Gespielin, H 5,3 cm.
- 20% up to €10,000.00
- 20% up to €100,000.00
- 20% above €100,000.00
Netsuke Erotika
Estimate €90 - €117
Item located in Plauen, deSee Policy for Shipping