Gregorio VARDANEGA (Né en 1923) Réversibilité
Gregorio VARDANEGA (Né en 1923)
Réversibilité chromatique, 1970
Caisson en bois peint, plexiglas, lampes et moteur
Signé, titré, daté et situé au dos
Pièce unique
90 x 90 x 19 cm
Exposition: Los cineticos , Madrid et Sao Paolo
Pièce unique
90 x 90 x 19 cm
- 25%
Estimate €40,000 - €50,000
5 bidders are watching this item.
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping