Jalón ÃNGEL - FRANCISCO FRANCO
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
Jalón ÃNGEL - Francisco Franco (Ferrol, 1892 - Madrid, 1975).- Portrait noir et blanc, dédicacé, signé et daté (20-2-67).
Photographie de Jalon ANGEL, établi à Zaragoza. 305 x 232 mm, appliquée sur carton. Nom du photographe imprimé deux fois au verso, marge inférieure coupée court laissant entrevoir une phrase imprimée.
- 25%
Estimate €75 - €100
Item located in Bruxelles, beSee Policy for Shipping