Patrice COURCELLE (1950 -) - Règne de Charles Martel.
Patrice COURCELLE (1950 -) - Règne de Charles Martel. 1. Guerrier. 2. Noble à la guerre. 3. Guerrier.
Aquarelle originale signée, en bas à droite. 485 x 353 mm.
Numérotation à la mine de plomb, bande de papier Kraft le long de 3 côtés, trace de colle aux angles, en dehors des repères de rognage.
- 25%
Estimate €60 - €80
Item located in Bruxelles, beSee Policy for Shipping