Patrice COURCELLE (1950 -) - La Toison d'Or. 1. Arnould
Patrice COURCELLE (1950 -) - La Toison d'Or. 1. Arnould de Gueldre et de Juliers. 2. Antoine de Croÿ.
Aquarelle originale signée, en bas à gauche. 485 x 353 mm.
Numérotation de la planche à la mine de plomb, trace de colle dans la marge gauche, en dehors des repères de rognage.
- 25%
Estimate €60 - €80
Item located in Bruxelles, beSee Policy for Shipping