Pol Bury - Guide Des Musées De L'art Inopiné. - Jun 09, 2018 | Alain & Evelyne Morel De Westgaver In Belgium

Pol BURY - Guide des Musées de l'Art inopiné.

Related Collectibles

More Items in Collectibles

View More
item-62048460=1

La Louvière, Le Daily-Bul, 1988. In-8, broché, non coupé, sous étui d'édition pleine toile rose, pièce de titre imprimée sur papier bleu.
ÉDITION ORIGINALE illustrée de nombreuses compositions en noir. Tirage limité à 1050 exemplaires numérotés. UN DES 50 SUR ARCHES ACCOMPAGNÉS D'UNE CINÉTISATION ORIGINALE SIGNÉE ET JUSTIFIÉE (n° 4).

  • 25%

Estimate €150 - €200
Starting Price €120

Item located in Bruxelles, be

Alain & Evelyne Morel de Westgaver

Bruxelles, Belgium140 Followers