Pol BURY - Guide des Musées de l'Art inopiné.
Pol Bury Sale History
View Price Results for Pol BuryRelated Collectibles
More Items in Collectibles
La Louvière, Le Daily-Bul, 1988. In-8, broché, non coupé, sous étui d'édition pleine toile rose, pièce de titre imprimée sur papier bleu.
ÉDITION ORIGINALE illustrée de nombreuses compositions en noir. Tirage limité à 1050 exemplaires numérotés. UN DES 50 SUR ARCHES ACCOMPAGNÉS D'UNE CINÉTISATION ORIGINALE SIGNÉE ET JUSTIFIÉE (n° 4).
- 25%
Estimate €150 - €200
Item located in Bruxelles, beSee Policy for Shipping