[BUVARDS] BUVARDS. Ensemble environ 110 pièces.
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
Réunis dans un classeur in-4.
JOINTS:
- CALENDRIERS, environ 400 calendriers, formats divers, des années 1870 à 2000.
- PUBLICITÉ. Environ 89 cartes publicitaires, époques diverses.
- 25%
Estimate €50 - €60
Item located in Bruxelles, beSee Policy for Shipping