Polders. Ensemble 34 Documents Imprimés Concernant - Jun 09, 2018 | Alain & Evelyne Morel De Westgaver In Belgium

POLDERS. Ensemble 34 documents imprimés concernant

item-62048691=1

POLDERS. Ensemble 34 documents imprimés concernant l'imposition des Polders.

Compris entre les années 1619 et 1851. Petit in-4 ou in-folio, en feuilles.
Belle réunion.

  • 25%

Estimate €150 - €200
Starting Price €120

Item located in Bruxelles, be

Alain & Evelyne Morel de Westgaver

Bruxelles, Belgium140 Followers