POLDERS. Ensemble 34 documents imprimés concernant
POLDERS. Ensemble 34 documents imprimés concernant l'imposition des Polders.
Compris entre les années 1619 et 1851. Petit in-4 ou in-folio, en feuilles.
Belle réunion.
- 25%
Estimate €150 - €200
Item located in Bruxelles, beSee Policy for Shipping