ARMAN (1928 - 2005) DAVID DANS LE SOI, 1997 Bronze
ARMAN (1928 - 2005)
DAVID DANS LE SOI, 1997
Bronze à patine brune
Signé et numéroté 211/300 en creux
Edition à 300 exemplaires
Cachet du fondeur Bocquel
33,5 x 13 x 12 cm
DAVID DANS LE SOI, 1997
Bronze à patine brune
Edition à 300 exemplaires
Cachet du fondeur Bocquel
33,5 x 13 x 12 cm
- 28%
Estimate €1,000 - €1,200
5 bidders are watching this item.
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping